Маршрут: 4
Направление: Школа №9-Лакокраска-Малейковщизна
Дни: выходные
Остановка: Космонавтов
Время: 20:04
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Школа №9 | 19:50 |
Автобусный парк №2 | 19:53 |
Донского | 19:56 |
Локомотивное депо | 19:58 |
Мебельная фабрика | 20:00 |
Автовокзал | 20:02 |
Космонавтов | 20:04 |
Больница | 20:06 |
Детская поликлиника | 20:08 |
Обувная фабрика | 20:10 |
8 Марта | 20:12 |
Лидское пиво | 20:14 |
Школа №8 | 20:16 |
Белинвестбанк | 20:18 |