Маршрут: 4
Направление: Школа №9-Лакокраска-Малейковщизна
Дни: выходные
Остановка: Космонавтов
Время: 07:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Школа №9 | 07:35 |
Автобусный парк №2 | 07:38 |
Донского | 07:41 |
Локомотивное депо | 07:43 |
Мебельная фабрика | 07:44 |
Автовокзал | 07:46 |
Космонавтов | 07:48 |
Больница | 07:50 |
Детская поликлиника | 07:52 |
Обувная фабрика | 07:54 |
8 Марта | 07:56 |
Лидское пиво | 07:58 |
Школа №8 | 08:00 |
Белинвестбанк | 08:03 |