Маршрут: 7
Направление: Лидахлебопродукт-Мицкевича
Дни: будни
Остановка: Максима Танка
Время: 16:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лидахлебопродукт | 15:52 |
Завод Неман | 15:54 |
Дачи | 15:56 |
Молодежный | 15:58 |
Хмельницкого | 16:00 |
Строителей | 16:02 |
Фомичева | 16:04 |
Максима Танка | 16:06 |
17 Верасня | 16:08 |
Магазин Алми | 16:10 |
Гастелло | 16:12 |
Детский сад №31 | 16:14 |
Школа №6 | 16:17 |
Невского | 16:19 |
К.Цеткин | 16:20 |
Чайка | 16:22 |
Ленинская | 16:24 |
Кинотеатр Юбилейный | 16:26 |
Музыкальная школа | 16:28 |