Маршрут: 7
Направление: Лидахлебопродукт-Мицкевича
Дни: будни
Остановка: Молодежный
Время: 12:33
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лидахлебопродукт | 12:27 |
Завод Неман | 12:29 |
Дачи | 12:31 |
Молодежный | 12:33 |
Хмельницкого | 12:35 |
Строителей | 12:37 |
Фомичева | 12:39 |
Максима Танка | 12:41 |
17 Верасня | 12:43 |
Магазин Алми | 12:45 |
Гастелло | 12:47 |
Детский сад №31 | 12:49 |
Школа №6 | 12:52 |
Невского | 12:54 |
К.Цеткин | 12:55 |
Чайка | 12:57 |
Ленинская | 12:59 |
Кинотеатр Юбилейный | 13:01 |
Музыкальная школа | 13:03 |