Маршрут: 7
Направление: Лидахлебопродукт-Мицкевича
Дни: будни
Остановка: Молодежный
Время: 17:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лидахлебопродукт | 17:11 |
Завод Неман | 17:13 |
Дачи | 17:15 |
Молодежный | 17:17 |
Хмельницкого | 17:19 |
Строителей | 17:21 |
Фомичева | 17:23 |
Максима Танка | 17:25 |
17 Верасня | 17:27 |
Магазин Алми | 17:29 |
Гастелло | 17:31 |
Детский сад №31 | 17:33 |
Школа №6 | 17:36 |
Невского | 17:38 |
К.Цеткин | 17:39 |
Чайка | 17:41 |
Ленинская | 17:43 |
Кинотеатр Юбилейный | 17:45 |
Музыкальная школа | 17:47 |