Маршрут: 7
Направление: Лидахлебопродукт-Мицкевича
Дни: будни
Остановка: Молодежный
Время: 19:50
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лидахлебопродукт | 19:44 |
Завод Неман | 19:46 |
Дачи | 19:48 |
Молодежный | 19:50 |
Хмельницкого | 19:52 |
Строителей | 19:54 |
Фомичева | 19:56 |
Максима Танка | 19:58 |
17 Верасня | 20:00 |
Магазин Алми | 20:02 |
Гастелло | 20:04 |
Детский сад №31 | 20:06 |
Школа №6 | 20:09 |
Невского | 20:11 |
К.Цеткин | 20:12 |
Чайка | 20:14 |
Ленинская | 20:16 |
Кинотеатр Юбилейный | 20:18 |
Музыкальная школа | 20:20 |