Маршрут: 7
Направление: Лидахлебопродукт-Мицкевича
Дни: выходные
Остановка: Хмельницкого
Время: 12:47
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лидахлебопродукт | 12:41 |
Завод Неман | 12:43 |
Дачи | 12:44 |
Молодежный | 12:46 |
Хмельницкого | 12:47 |
Строителей | 12:49 |
Фомичева | 12:51 |
Максима Танка | 12:53 |
17 Верасня | 12:55 |
Магазин Алми | 12:57 |
Гастелло | 12:59 |
Детский сад №31 | 13:01 |
Школа №6 | 13:04 |
Невского | 13:06 |
К.Цеткин | 13:07 |
Чайка | 13:09 |
Ленинская | 13:11 |
Кинотеатр Юбилейный | 13:13 |
Музыкальная школа | 13:15 |