Маршрут: 7
Направление: Лидахлебопродукт-Мицкевича
Дни: выходные
Остановка: Хмельницкого
Время: 16:32
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лидахлебопродукт | 16:26 |
Завод Неман | 16:28 |
Дачи | 16:29 |
Молодежный | 16:31 |
Хмельницкого | 16:32 |
Строителей | 16:34 |
Фомичева | 16:36 |
Максима Танка | 16:38 |
17 Верасня | 16:40 |
Магазин Алми | 16:41 |
Гастелло | 16:43 |
Детский сад №31 | 16:45 |
Школа №6 | 16:47 |
Невского | 16:49 |
К.Цеткин | 16:50 |
Чайка | 16:52 |
Ленинская | 16:54 |
Кинотеатр Юбилейный | 16:56 |
Музыкальная школа | 16:58 |