Маршрут: 7
Направление: Лидахлебопродукт-Мицкевича
Дни: выходные
Остановка: Молодежный
Время: 11:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лидахлебопродукт | 11:25 |
Завод Неман | 11:27 |
Дачи | 11:28 |
Молодежный | 11:30 |
Хмельницкого | 11:31 |
Строителей | 11:33 |
Фомичева | 11:35 |
Максима Танка | 11:37 |
17 Верасня | 11:39 |
Магазин Алми | 11:41 |
Гастелло | 11:43 |
Детский сад №31 | 11:45 |
Школа №6 | 11:48 |
Невского | 11:50 |
К.Цеткин | 11:51 |
Чайка | 11:53 |
Ленинская | 11:55 |
Кинотеатр Юбилейный | 11:57 |
Музыкальная школа | 11:59 |