Маршрут: 7
Направление: Лидахлебопродукт-Мицкевича
Дни: выходные
Остановка: Молодежный
Время: 13:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лидахлебопродукт | 13:11 |
Завод Неман | 13:13 |
Дачи | 13:14 |
Молодежный | 13:16 |
Хмельницкого | 13:17 |
Строителей | 13:19 |
Фомичева | 13:21 |
Максима Танка | 13:23 |
17 Верасня | 13:25 |
Магазин Алми | 13:27 |
Гастелло | 13:29 |
Детский сад №31 | 13:31 |
Школа №6 | 13:34 |
Невского | 13:36 |
К.Цеткин | 13:37 |
Чайка | 13:39 |
Ленинская | 13:41 |
Кинотеатр Юбилейный | 13:43 |
Музыкальная школа | 13:45 |