Маршрут: 7
Направление: Лидахлебопродукт-Мицкевича
Дни: выходные
Остановка: Молодежный
Время: 18:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лидахлебопродукт | 18:11 |
Завод Неман | 18:13 |
Дачи | 18:14 |
Молодежный | 18:16 |
Хмельницкого | 18:17 |
Строителей | 18:19 |
Фомичева | 18:21 |
Максима Танка | 18:23 |
17 Верасня | 18:25 |
Магазин Алми | 18:26 |
Гастелло | 18:28 |
Детский сад №31 | 18:30 |
Школа №6 | 18:32 |
Невского | 18:34 |
К.Цеткин | 18:35 |
Чайка | 18:37 |
Ленинская | 18:39 |
Кинотеатр Юбилейный | 18:41 |
Музыкальная школа | 18:43 |