Маршрут: 7
Направление: Лидахлебопродукт-Мицкевича
Дни: выходные
Остановка: Молодежный
Время: 22:22
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лидахлебопродукт | 22:17 |
Завод Неман | 22:19 |
Дачи | 22:20 |
Молодежный | 22:22 |
Хмельницкого | 22:23 |
Строителей | 22:25 |
Фомичева | 22:27 |
Максима Танка | 22:29 |
17 Верасня | 22:31 |
Магазин Алми | 22:32 |
Гастелло | 22:34 |
Детский сад №31 | 22:36 |
Школа №6 | 22:38 |
Невского | 22:40 |
К.Цеткин | 22:41 |
Чайка | 22:43 |
Ленинская | 22:45 |
Кинотеатр Юбилейный | 22:47 |
Музыкальная школа | 22:49 |