Маршрут: 7
Направление: Мицкевича-Лидахлебопродукт
Дни: будни
Остановка: Молодежный
Время: 21:40
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Мицкевича | 21:15 |
Районная поликлиника | 21:18 |
Ленинская | 21:20 |
Невского | 21:23 |
Школа №6 | 21:25 |
Детский сад №31 | 21:28 |
Гастелло | 21:30 |
17 Верасня | 21:32 |
Максима Танка | 21:34 |
Фомичева | 21:36 |
Строителей | 21:38 |
Хмельницкого | 21:39 |
Молодежный | 21:40 |
Дачи | 21:42 |
Завод Неман | 21:44 |