Маршрут: 7
Направление: Мицкевича-Лидахлебопродукт
Дни: выходные
Остановка: Хмельницкого
Время: 16:51
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Мицкевича | 16:28 |
Районная поликлиника | 16:30 |
Ленинская | 16:32 |
Невского | 16:35 |
Школа №6 | 16:37 |
Детский сад №31 | 16:39 |
Гастелло | 16:42 |
17 Верасня | 16:43 |
Максима Танка | 16:45 |
Фомичева | 16:47 |
Строителей | 16:49 |
Хмельницкого | 16:51 |
Молодежный | 16:52 |
Дачи | 16:54 |
Завод Неман | 16:56 |