Маршрут: 7
Направление: Мицкевича-Лидахлебопродукт
Дни: выходные
Остановка: Молодежный
Время: 11:11
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Мицкевича | 10:45 |
Районная поликлиника | 10:48 |
Ленинская | 10:50 |
Невского | 10:53 |
Школа №6 | 10:55 |
Детский сад №31 | 10:58 |
Гастелло | 11:00 |
17 Верасня | 11:02 |
Максима Танка | 11:04 |
Фомичева | 11:06 |
Строителей | 11:08 |
Хмельницкого | 11:10 |
Молодежный | 11:11 |
Дачи | 11:13 |
Завод Неман | 11:15 |