Маршрут: 7
Направление: Мицкевича-Лидахлебопродукт
Дни: выходные
Остановка: Молодежный
Время: 13:19
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Мицкевича | 12:53 |
Районная поликлиника | 12:56 |
Ленинская | 12:58 |
Невского | 13:01 |
Школа №6 | 13:03 |
Детский сад №31 | 13:06 |
Гастелло | 13:08 |
17 Верасня | 13:10 |
Максима Танка | 13:12 |
Фомичева | 13:14 |
Строителей | 13:16 |
Хмельницкого | 13:18 |
Молодежный | 13:19 |
Дачи | 13:21 |
Завод Неман | 13:23 |