Маршрут: 7
Направление: Мицкевича-Лидахлебопродукт
Дни: выходные
Остановка: Молодежный
Время: 16:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Мицкевича | 15:53 |
Районная поликлиника | 15:55 |
Ленинская | 15:57 |
Невского | 16:00 |
Школа №6 | 16:02 |
Детский сад №31 | 16:04 |
Гастелло | 16:07 |
17 Верасня | 16:08 |
Максима Танка | 16:10 |
Фомичева | 16:12 |
Строителей | 16:14 |
Хмельницкого | 16:16 |
Молодежный | 16:17 |
Дачи | 16:19 |
Завод Неман | 16:21 |