Маршрут: 7
Направление: Мицкевича-Лидахлебопродукт
Дни: выходные
Остановка: Молодежный
Время: 19:46
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Мицкевича | 19:22 |
Районная поликлиника | 19:24 |
Ленинская | 19:26 |
Невского | 19:29 |
Школа №6 | 19:31 |
Детский сад №31 | 19:33 |
Гастелло | 19:36 |
17 Верасня | 19:37 |
Максима Танка | 19:39 |
Фомичева | 19:41 |
Строителей | 19:43 |
Хмельницкого | 19:45 |
Молодежный | 19:46 |
Дачи | 19:48 |
Завод Неман | 19:50 |