Маршрут: 8
Направление: Лидаспецавтотранс-Мицкевича
Дни: будни
Остановка: Универсам №17
Время: 21:31
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лидаспецавтотранс | 21:27 |
Белтекс-Оптик | 21:28 |
Машерова | 21:29 |
Универсам №17 | 21:31 |
Виталюр | 21:33 |
Чайка | 21:35 |
Типография | 21:37 |
Космонавтов | 21:39 |
Больница | 21:41 |
Детская поликлиника | 21:43 |
Обувная фабрика | 21:44 |
8 Марта | 21:46 |