Маршрут: 8
Направление: Мицкевича-Лидаспецавтотранс
Дни: будни
Остановка: Больница
Время: 10:34
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Мицкевича | 10:28 |
Военкомат | 10:30 |
Обувная фабрика | 10:32 |
Больница | 10:34 |
Космонавтов | 10:36 |
ФОК | 10:38 |
Железнодорожный вокзал | 10:41 |
Варшавская | 10:42 |
АТС | 10:43 |
Горького | 10:45 |
Лидаагротехсервис | 10:47 |