Маршрут: 8
Направление: Мицкевича-Лидаспецавтотранс
Дни: будни
Остановка: Больница
Время: 10:59
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Мицкевича | 10:53 |
Военкомат | 10:55 |
Обувная фабрика | 10:57 |
Больница | 10:59 |
Космонавтов | 11:01 |
ФОК | 11:03 |
Железнодорожный вокзал | 11:06 |
Варшавская | 11:07 |
АТС | 11:08 |
Горького | 11:10 |
Лидаагротехсервис | 11:12 |