Маршрут: 8
Направление: Мицкевича-Лидаспецавтотранс
Дни: будни
Остановка: Больница
Время: 12:14
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Мицкевича | 12:08 |
Военкомат | 12:10 |
Обувная фабрика | 12:12 |
Больница | 12:14 |
Космонавтов | 12:16 |
ФОК | 12:18 |
Железнодорожный вокзал | 12:21 |
Варшавская | 12:22 |
АТС | 12:23 |
Горького | 12:25 |
Лидаагротехсервис | 12:27 |