Маршрут: 8
Направление: Мицкевича-Лидаспецавтотранс
Дни: будни
Остановка: Больница
Время: 14:19
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Мицкевича | 14:13 |
Военкомат | 14:15 |
Обувная фабрика | 14:17 |
Больница | 14:19 |
Космонавтов | 14:21 |
ФОК | 14:23 |
Железнодорожный вокзал | 14:26 |
Варшавская | 14:27 |
АТС | 14:28 |
Горького | 14:30 |
Лидаагротехсервис | 14:32 |