Маршрут: 8
Направление: Мицкевича-Лидаспецавтотранс
Дни: будни
Остановка: Больница
Время: 14:44
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Мицкевича | 14:38 |
Военкомат | 14:40 |
Обувная фабрика | 14:42 |
Больница | 14:44 |
Космонавтов | 14:46 |
ФОК | 14:48 |
Железнодорожный вокзал | 14:51 |
Варшавская | 14:52 |
АТС | 14:53 |
Горького | 14:55 |
Лидаагротехсервис | 14:57 |