Маршрут: 8
Направление: Мицкевича-Лидаспецавтотранс
Дни: будни
Остановка: Больница
Время: 18:37
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Мицкевича | 18:31 |
Военкомат | 18:33 |
Обувная фабрика | 18:35 |
Больница | 18:37 |
Космонавтов | 18:39 |
ФОК | 18:41 |
Железнодорожный вокзал | 18:44 |
Варшавская | 18:45 |
АТС | 18:46 |
Горького | 18:48 |
Лидаагротехсервис | 18:50 |