Маршрут: 8
Направление: Мицкевича-Лидаспецавтотранс
Дни: будни
Остановка: Больница
Время: 18:05
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Мицкевича | 17:59 |
Военкомат | 18:01 |
Обувная фабрика | 18:03 |
Больница | 18:05 |
Космонавтов | 18:07 |
ФОК | 18:09 |
Железнодорожный вокзал | 18:12 |
Варшавская | 18:13 |
АТС | 18:14 |
Горького | 18:16 |
Лидаагротехсервис | 18:18 |