Маршрут: 8
Направление: Мицкевича-Лидаспецавтотранс
Дни: будни
Остановка: Больница
Время: 19:27
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Мицкевича | 19:21 |
Военкомат | 19:23 |
Обувная фабрика | 19:25 |
Больница | 19:27 |
Космонавтов | 19:29 |
ФОК | 19:31 |
Железнодорожный вокзал | 19:34 |
Варшавская | 19:35 |
АТС | 19:36 |
Горького | 19:38 |
Лидаагротехсервис | 19:40 |