Маршрут: 8
Направление: Мицкевича-Лидаспецавтотранс
Дни: будни
Остановка: Больница
Время: 06:24
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Мицкевича | 06:18 |
Военкомат | 06:20 |
Обувная фабрика | 06:22 |
Больница | 06:24 |
Космонавтов | 06:26 |
ФОК | 06:28 |
Железнодорожный вокзал | 06:31 |
Варшавская | 06:32 |
АТС | 06:33 |
Горького | 06:35 |
Лидаагротехсервис | 06:37 |