Маршрут: 8
Направление: Мицкевича-Лидаспецавтотранс
Дни: будни
Остановка: Больница
Время: 06:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Мицкевича | 06:00 |
Военкомат | 06:02 |
Обувная фабрика | 06:04 |
Больница | 06:06 |
Космонавтов | 06:08 |
ФОК | 06:10 |
Железнодорожный вокзал | 06:13 |
Варшавская | 06:14 |
АТС | 06:15 |
Горького | 06:17 |
Лидаагротехсервис | 06:19 |