Маршрут: 8
Направление: Мицкевича-Лидаспецавтотранс
Дни: будни
Остановка: Больница
Время: 07:14
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Мицкевича | 07:08 |
Военкомат | 07:10 |
Обувная фабрика | 07:12 |
Больница | 07:14 |
Космонавтов | 07:16 |
ФОК | 07:18 |
Железнодорожный вокзал | 07:21 |
Варшавская | 07:22 |
АТС | 07:23 |
Горького | 07:25 |
Лидаагротехсервис | 07:27 |