Маршрут: 8
Направление: Мицкевича-Лидаспецавтотранс
Дни: будни
Остановка: Военкомат
Время: 17:11
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Мицкевича | 17:09 |
Военкомат | 17:11 |
Обувная фабрика | 17:13 |
Больница | 17:15 |
Космонавтов | 17:17 |
ФОК | 17:19 |
Железнодорожный вокзал | 17:22 |
Варшавская | 17:23 |
АТС | 17:24 |
Горького | 17:26 |
Лидаагротехсервис | 17:28 |