Маршрут: 8
Направление: Мицкевича-Лидаспецавтотранс
Дни: будни
Остановка: Железнодорожный вокзал
Время: 12:46
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Мицкевича | 12:33 |
Военкомат | 12:35 |
Обувная фабрика | 12:37 |
Больница | 12:39 |
Космонавтов | 12:41 |
ФОК | 12:43 |
Железнодорожный вокзал | 12:46 |
Варшавская | 12:47 |
АТС | 12:48 |
Горького | 12:50 |
Лидаагротехсервис | 12:52 |