Маршрут: 8
Направление: Мицкевича-Лидаспецавтотранс
Дни: будни
Остановка: Железнодорожный вокзал
Время: 16:32
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Мицкевича | 16:19 |
Военкомат | 16:21 |
Обувная фабрика | 16:23 |
Больница | 16:25 |
Космонавтов | 16:27 |
ФОК | 16:29 |
Железнодорожный вокзал | 16:32 |
Варшавская | 16:33 |
АТС | 16:34 |
Горького | 16:36 |
Лидаагротехсервис | 16:38 |