Маршрут: 8
Направление: Мицкевича-Лидаспецавтотранс
Дни: выходные
Остановка: Обувная фабрика
Время: 13:02
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Мицкевича | 12:58 |
Военкомат | 13:00 |
Обувная фабрика | 13:02 |
Больница | 13:04 |
Космонавтов | 13:06 |
ФОК | 13:08 |
Железнодорожный вокзал | 13:11 |
Варшавская | 13:13 |
АТС | 13:13 |
Горького | 13:15 |
Лидаагротехсервис | 13:17 |