Маршрут: 9
Направление: Лидаагротехсервис-Тухачевского
Дни: будни
Остановка: Клуб железнодорожников
Время: 09:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лидаагротехсервис | 09:11 |
Дзержинского | 09:13 |
К.Маркса | 09:14 |
Клуб железнодорожников | 09:16 |
Железнодорожный вокзал | 09:18 |
Невского | 09:21 |
Школа №6 | 09:23 |
Рыбиновского | 09:26 |
Красноармейский | 09:28 |
Школа №17 | 09:31 |
Тухачевского | 09:33 |