Маршрут: 9
Направление: Лидаагротехсервис-Тухачевского
Дни: выходные
Остановка: Клуб железнодорожников
Время: 12:09
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лидаагротехсервис | 12:04 |
Дзержинского | 12:06 |
К.Маркса | 12:07 |
Клуб железнодорожников | 12:09 |
Железнодорожный вокзал | 12:11 |
Невского | 12:14 |
Школа №6 | 12:16 |
Рыбиновского | 12:19 |
Красноармейский | 12:21 |
Школа №17 | 12:24 |
Тухачевского | 12:26 |