Маршрут: 9
Направление: Лидаагротехсервис-Тухачевского
Дни: выходные
Остановка: Клуб железнодорожников
Время: 18:32
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лидаагротехсервис | 18:27 |
Дзержинского | 18:29 |
К.Маркса | 18:30 |
Клуб железнодорожников | 18:32 |
Железнодорожный вокзал | 18:34 |
Невского | 18:37 |
Школа №6 | 18:39 |
Рыбиновского | 18:42 |
Красноармейский | 18:44 |
Школа №17 | 18:47 |
Тухачевского | 18:49 |