Маршрут: 9
Направление: Лидаагротехсервис-Тухачевского
Дни: выходные
Остановка: Клуб железнодорожников
Время: 19:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лидаагротехсервис | 19:43 |
Дзержинского | 19:45 |
К.Маркса | 19:46 |
Клуб железнодорожников | 19:48 |
Железнодорожный вокзал | 19:50 |
Невского | 19:53 |
Школа №6 | 19:55 |
Рыбиновского | 19:58 |
Красноармейский | 20:00 |
Школа №17 | 20:03 |
Тухачевского | 20:05 |