Маршрут: 9
Направление: Лидаагротехсервис-Тухачевского
Дни: выходные
Остановка: Клуб железнодорожников
Время: 22:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лидаагротехсервис | 22:11 |
Дзержинского | 22:13 |
К.Маркса | 22:14 |
Клуб железнодорожников | 22:16 |
Железнодорожный вокзал | 22:18 |
Невского | 22:21 |
Школа №6 | 22:23 |
Рыбиновского | 22:26 |
Красноармейский | 22:28 |
Школа №17 | 22:31 |
Тухачевского | 22:33 |