Маршрут: 9
Направление: Лидаагротехсервис-Тухачевского
Дни: выходные
Остановка: Клуб железнодорожников
Время: 23:24
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лидаагротехсервис | 00:19 |
Дзержинского | 23:21 |
К.Маркса | 23:22 |
Клуб железнодорожников | 23:24 |
Железнодорожный вокзал | 23:26 |
Невского | 23:29 |
Школа №6 | 23:31 |
Рыбиновского | 23:34 |
Красноармейский | 23:36 |
Школа №17 | 23:39 |
Тухачевского | 23:41 |