Маршрут: 9
Направление: Лидаагротехсервис-Тухачевского
Дни: выходные
Остановка: Клуб железнодорожников
Время: 07:59
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лидаагротехсервис | 07:54 |
Дзержинского | 07:56 |
К.Маркса | 07:57 |
Клуб железнодорожников | 07:59 |
Железнодорожный вокзал | 08:01 |
Невского | 08:04 |
Школа №6 | 08:06 |
Рыбиновского | 08:09 |
Красноармейский | 08:11 |
Школа №17 | 08:14 |
Тухачевского | 08:16 |