Маршрут: 9
Направление: Лидаагротехсервис-Тухачевского
Дни: выходные
Остановка: Красноармейский
Время: 13:12
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лидаагротехсервис | 12:55 |
Дзержинского | 12:57 |
К.Маркса | 12:58 |
Клуб железнодорожников | 13:00 |
Железнодорожный вокзал | 13:02 |
Невского | 13:05 |
Школа №6 | 13:07 |
Рыбиновского | 13:10 |
Красноармейский | 13:12 |
Школа №17 | 13:15 |
Тухачевского | 13:17 |