Маршрут: 9
Направление: Лидаагротехсервис-Тухачевского
Дни: выходные
Остановка: Красноармейский
Время: 19:35
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лидаагротехсервис | 19:18 |
Дзержинского | 19:20 |
К.Маркса | 19:21 |
Клуб железнодорожников | 19:23 |
Железнодорожный вокзал | 19:25 |
Невского | 19:28 |
Школа №6 | 19:30 |
Рыбиновского | 19:33 |
Красноармейский | 19:35 |
Школа №17 | 19:38 |
Тухачевского | 19:40 |