Маршрут: 9
Направление: Лидаагротехсервис-Тухачевского
Дни: выходные
Остановка: Железнодорожный вокзал
Время: 21:02
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лидаагротехсервис | 20:55 |
Дзержинского | 20:57 |
К.Маркса | 20:58 |
Клуб железнодорожников | 21:00 |
Железнодорожный вокзал | 21:02 |
Невского | 21:05 |
Школа №6 | 21:07 |
Рыбиновского | 21:10 |
Красноармейский | 21:12 |
Школа №17 | 21:15 |
Тухачевского | 21:17 |