Маршрут: 9
Направление: Тухачевского-Лидаагротехсервис
Дни: выходные
Остановка: АТС
Время: 18:19
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Магазин Западный | 18:04 |
Багратиона | 18:06 |
Рыбиновского | 18:08 |
Школа №6 | 18:11 |
Невского | 18:13 |
Железнодорожный вокзал | 18:16 |
Варшавская | 18:18 |
АТС | 18:19 |
Горького | 18:21 |