Маршрут: 9
Направление: Тухачевского-Лидаагротехсервис
Дни: выходные
Остановка: Горького
Время: 11:07
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Магазин Западный | 10:50 |
Багратиона | 10:52 |
Рыбиновского | 10:54 |
Школа №6 | 10:57 |
Невского | 10:59 |
Железнодорожный вокзал | 11:02 |
Варшавская | 11:04 |
АТС | 11:05 |
Горького | 11:07 |