Маршрут: 9
Направление: Тухачевского-Лидаагротехсервис
Дни: выходные
Остановка: Горького
Время: 15:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Магазин Западный | 15:31 |
Багратиона | 15:33 |
Рыбиновского | 15:35 |
Школа №6 | 15:38 |
Невского | 15:40 |
Железнодорожный вокзал | 15:43 |
Варшавская | 15:45 |
АТС | 15:46 |
Горького | 15:48 |