Маршрут: 9
Направление: Тухачевского-Лидаагротехсервис
Дни: выходные
Остановка: Горького
Время: 16:39
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Магазин Западный | 16:22 |
Багратиона | 16:24 |
Рыбиновского | 16:26 |
Школа №6 | 16:29 |
Невского | 16:31 |
Железнодорожный вокзал | 16:34 |
Варшавская | 16:36 |
АТС | 16:37 |
Горького | 16:39 |