Маршрут: 9
Направление: Тухачевского-Лидаагротехсервис
Дни: выходные
Остановка: Горького
Время: 19:12
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Магазин Западный | 18:55 |
Багратиона | 18:57 |
Рыбиновского | 18:59 |
Школа №6 | 19:02 |
Невского | 19:04 |
Железнодорожный вокзал | 19:07 |
Варшавская | 19:09 |
АТС | 19:10 |
Горького | 19:12 |