Маршрут: 9
Направление: Тухачевского-Лидаагротехсервис
Дни: выходные
Остановка: Горького
Время: 21:40
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Магазин Западный | 21:23 |
Багратиона | 21:25 |
Рыбиновского | 21:27 |
Школа №6 | 21:30 |
Невского | 21:32 |
Железнодорожный вокзал | 21:35 |
Варшавская | 21:37 |
АТС | 21:38 |
Горького | 21:40 |